Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Государственные услуги в Свердловской области

Оцените качество оказания услуг специалистами МКУ Управление образования ГО Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 
Удовлетворенность качеством образования в детских садах городского округа Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 
Удовлетворенность качеством образования в учреждениях основного образования городского округа Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 
Удовлетворенность качеством образования в учреждениях дополнительного образования городского округа Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 

Мониторинг мнения родителей
(законных представителей) обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Верхняя Пышма
по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и
расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Итоги проведения творческого городского конкурса

          «Нарядим военно-историческую Ёлку Музея военной техники вместе!»

 

Номинация «Лучшая Новогодняя игрушка военной тематики»

Младшая группа (1-4 класс)

 

1 место

п/п

Название работы

Автор

Образовательная организация

1.

ГАЗ-АА

Ходов Иван

МАОУ «СОШ №1»

2Б класс

Буланова Т.В.

2.

За Родину!

Ашлапова Арина

МАОУ «СОШ №3»

2Г класс

Хазеева Т.И.

 

3.

Белый лебедь

Иванова Дарина

МАОУ «СОШ №3»

2А класс

Квашнина С.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 место

4.

Солдат русской армии

Калганова Кира

МАОУ «СОШ № 3»

3А класс

Клещёва А.Я.

 

5.

Вертушка

Коршак Екатерина

МАОУ «СОШ №3»

3А класс

Клещёва А.Я.

 

 

 

 

 

 

 

 

3место

6.

Танк

Поляков Евгений

МАОУ «СОШ № 25»

1Г класс

Вазиева Л.М.

7.

Танк

Кузмич Семен

МАОУ «СОШ № 1

2Е класс

Лобырина Л.И.

8.

Кончилось мирное  время

Покидова Анастасия

МАОУ «СОШ № 3»

3А класс

Клещёва А.Я.

 

9.

Самолет

Фадеева Дарья

МАОУ «СОШ № 2»

1Г класс

Носкова Т.Б.

10.

Модель самолета ИЛ-2

Макушев Ярослав

МАОУ «СОШ № 2»

3 Е класс

Васильева А.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Средняя  группа (5 - 8 класс)

1 место

11.

Медсестра Мария

Таланова Виктория

МАОУ «СОШ № 2»

7 М класс

Упорова И.Ю.

12.

Новогодний танк

Торшина Дарья

МАОУ «СОШ №25»

7 А класс

 

 

 

 

 

 

2 место

13.

Дед Мороз

Мороз Семен

Кадетская школа-интернат

7 А класс

Таушканова О.А. 

14.

Звезда Героя

Правосудов Михаил

Кадетская школа-интернат

7 А класс

Таушканова О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

15.

Самолёт

Ощепков Иван

МАОУ «СОШ №1»

5 А класс

 Габдрахманова Ж.М.

16.

Ёлочный шарик

Навасардян Милена

МАОУ «СОШ № 2»

7 Г класс

Вовканец М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Старшая группа (9-11 класс, группы НПО, СПО)

Работы на конкурс не представлены

           Номинация «Игрушка – сувенир для  музейной Ёлки»

Младшая группа (1-4 класс)

1 место

17.

Колокольчик новогодний

Корсакова Кира

МАОУ «СОШ №25»

4В класс

Зеленкина Н.В.

18.

Снежинки

Колчин Александр

Колчин Антон

МАОУ «СОШ № 1»

3Б класс

Обухова Н.А.

19.

Русские валенки

Десятников Платон

МАОУ «СОШ № 3»

1Б класс

Клещёва А.Я.

20.

Девочка с хворостом

Самсонов Григорий

МАОУ «СОШ № 9»

2 А класс

Валиулина А.П.

21.

Шар из лент «Шишка»

Калиновская Анастасия

МАОУ «СОШ № 2»

1Д класс

Пентюрина Л.А.

22.

Наш паровоз вперед летит

Крашенинина Рита

МАОУ «СОШ №2»,

1 В класс

Ильина О.В.

 

23.

Хрюша -парашютист

Кузьмичева Мария

Духовно-просветительский Центр «Лукоморье», студия «Рукоделкино»

1 класс

Кузьмичева А.В.

24.

Шишка

Десятова Наталья

МАОУ «СОШ №25»

3В класс

Лобза О.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 место

25.

Елочка

Таланкина Татьяна

МАОУ «СОШ № 1»

2Б класс

Буланова Т.В.

26.

Ангел

Левин Матвей

МАОУ «СОШ № 1»

Лобырина Л.И.

27.

В комуфляже

Тухвар Иван

МАОУ «СОШ № 3»

2А класс

Квашнина С. Н.

28.

Символ года

Юркина Виктория

МАОУ «СОШ № 3»

2А класс

Квашнина С.Н.

29.

Защитник Родины

Аргучинский Богдан

МАОУ «СОШ № 2»,

1 В класс

Ильина О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

30.

Синее небо

Клещёв Иван

МАОУ «СОШ № 2»,

2 Г класс

Клещёв Д.А.

 

31.

Сова

Салата Евгения

МАОУ «СОШ № 25»

2 В класс

Зеленкина Н.В.

32.

Дед Мороз

Полина Поздеева

МАОУ «СОШ № 25»

2 В класс

Зеленкина Н.В.

33.

Свинка

Матушкина Софья

МАОУ «СОШ № 1»

4Б класс

Бухараева И.Л.

34.

Дед

Бардавелидзе Леонард

МАОУ «СОШ № 25»

3 Б класс

Газиева А.М.

 

 

 

Средняя группа (5-8 класс)

1 место

35.

Кадетский шар

Искандаров Тимур

Кадетская школа-интернат

7 А класс

Таушканова О.А.

36.

Звезда Победы

Карякина Софья

МАОУ «СОШ № 2»,

5 В класс

Толкачева Е. А.

 

 

 

 

2 место

37.

Самолёт-кукурузник

 

Юрканцева Екатерина

 

МАОУ «СОШ № 7»,

5 класс

Кожевникова Л.В.

38.

Мирное небо

Тюкин Константин

МАОУ «СОШ № 25»

7 А класс

Борисова Н.Н.

 

3 место

39.

Звезда

Ткачук Сергей

Кадетская школа-интернат

5 Б класс

Грицак Ю.А.

40.

Маракас

Быкова Надежда

МАОУ «СОШ № 9»

7 «Д» класс

Дорошкевич Н.Н.

 

Старшая группа (9-11 класс, группы НПО, СПО)

1 место

41.

Рождественский венок

Подкина Людмила

МАОУ «СОШ № 9»

9 «Д» класс

Дорошкевич Н.Н.

 

 

Всего на конкурс поступило: 242  работы обучающихся городского округа Верхняя Пышма

Приняли участие:  МАОУ «СОШ № 1», МАОУ «СОШ № 2», МАОУ «СОШ № 3», МАОУ «СОШ № 7», МАОУ «СОШ № 9», МАОУ «СОШ № 25», КШИ «ВП МТТ «Юность», Духовно-просветительский Центр «Лукоморье».

Исп.: Г.А. Силенко, 4-62-76.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?