Итоги проведения творческого городского конкурса
«Нарядим военно-историческую Ёлку Музея военной техники вместе!»
Номинация «Лучшая Новогодняя игрушка военной тематики»
Младшая группа (1-4 класс)
1 место
№ п/п |
Название работы |
Автор |
Образовательная организация |
1. |
ГАЗ-АА |
Ходов Иван |
МАОУ «СОШ №1» 2Б класс Буланова Т.В. |
2. |
За Родину! |
Ашлапова Арина |
МАОУ «СОШ №3» 2Г класс Хазеева Т.И.
|
3. |
Белый лебедь |
Иванова Дарина |
МАОУ «СОШ №3» 2А класс Квашнина С.Н. |
2 место
4. |
Солдат русской армии |
Калганова Кира |
МАОУ «СОШ № 3» 3А класс Клещёва А.Я.
|
5. |
Вертушка |
Коршак Екатерина |
МАОУ «СОШ №3» 3А класс Клещёва А.Я. |
3место
6. |
Танк |
Поляков Евгений |
МАОУ «СОШ № 25» 1Г класс Вазиева Л.М. |
7. |
Танк |
Кузмич Семен |
МАОУ «СОШ № 1 2Е класс Лобырина Л.И. |
8. |
Кончилось мирное время |
Покидова Анастасия |
МАОУ «СОШ № 3» 3А класс Клещёва А.Я.
|
9. |
Самолет |
Фадеева Дарья |
МАОУ «СОШ № 2» 1Г класс Носкова Т.Б. |
10. |
Модель самолета ИЛ-2 |
Макушев Ярослав |
МАОУ «СОШ № 2» 3 Е класс Васильева А.Д. |
Средняя группа (5 - 8 класс)
1 место
11. |
Медсестра Мария |
Таланова Виктория |
МАОУ «СОШ № 2» 7 М класс Упорова И.Ю. |
12. |
Новогодний танк |
Торшина Дарья |
МАОУ «СОШ №25» 7 А класс |
2 место
13. |
Дед Мороз |
Мороз Семен |
Кадетская школа-интернат 7 А класс Таушканова О.А. |
14. |
Звезда Героя |
Правосудов Михаил |
Кадетская школа-интернат 7 А класс Таушканова О.А.
|
3 место
15. |
Самолёт |
Ощепков Иван |
МАОУ «СОШ №1» 5 А класс Габдрахманова Ж.М. |
16. |
Ёлочный шарик |
Навасардян Милена |
МАОУ «СОШ № 2» 7 Г класс Вовканец М.В.
|
Старшая группа (9-11 класс, группы НПО, СПО)
Работы на конкурс не представлены
Номинация «Игрушка – сувенир для музейной Ёлки»
Младшая группа (1-4 класс)
1 место
17. |
Колокольчик новогодний |
Корсакова Кира |
МАОУ «СОШ №25» 4В класс Зеленкина Н.В. |
18. |
Снежинки |
Колчин Александр Колчин Антон |
МАОУ «СОШ № 1» 3Б класс Обухова Н.А. |
19. |
Русские валенки |
Десятников Платон |
МАОУ «СОШ № 3» 1Б класс Клещёва А.Я. |
20. |
Девочка с хворостом |
Самсонов Григорий |
МАОУ «СОШ № 9» 2 А класс Валиулина А.П. |
21. |
Шар из лент «Шишка» |
Калиновская Анастасия |
МАОУ «СОШ № 2» 1Д класс Пентюрина Л.А. |
22. |
Наш паровоз вперед летит |
Крашенинина Рита |
МАОУ «СОШ №2», 1 В класс Ильина О.В.
|
23. |
Хрюша -парашютист |
Кузьмичева Мария |
Духовно-просветительский Центр «Лукоморье», студия «Рукоделкино» 1 класс Кузьмичева А.В. |
24. |
Шишка |
Десятова Наталья |
МАОУ «СОШ №25» 3В класс Лобза О.Н.
|
2 место
25. |
Елочка |
Таланкина Татьяна |
МАОУ «СОШ № 1» 2Б класс Буланова Т.В. |
26. |
Ангел |
Левин Матвей |
МАОУ «СОШ № 1» Лобырина Л.И. |
27. |
В комуфляже |
Тухвар Иван |
МАОУ «СОШ № 3» 2А класс Квашнина С. Н. |
28. |
Символ года |
Юркина Виктория |
МАОУ «СОШ № 3» 2А класс Квашнина С.Н. |
29. |
Защитник Родины |
Аргучинский Богдан |
МАОУ «СОШ № 2», 1 В класс Ильина О.В.
|
3 место
30. |
Синее небо |
Клещёв Иван |
МАОУ «СОШ № 2», 2 Г класс Клещёв Д.А.
|
31. |
Сова |
Салата Евгения |
МАОУ «СОШ № 25» 2 В класс Зеленкина Н.В. |
32. |
Дед Мороз |
Полина Поздеева |
МАОУ «СОШ № 25» 2 В класс Зеленкина Н.В. |
33. |
Свинка |
Матушкина Софья |
МАОУ «СОШ № 1» 4Б класс Бухараева И.Л. |
34. |
Дед |
Бардавелидзе Леонард |
МАОУ «СОШ № 25» 3 Б класс Газиева А.М. |
Средняя группа (5-8 класс)
1 место
35. |
Кадетский шар |
Искандаров Тимур |
Кадетская школа-интернат 7 А класс Таушканова О.А. |
36. |
Звезда Победы |
Карякина Софья |
МАОУ «СОШ № 2», 5 В класс Толкачева Е. А.
|
2 место
37. |
Самолёт-кукурузник
|
Юрканцева Екатерина
|
МАОУ «СОШ № 7», 5 класс Кожевникова Л.В. |
38. |
Мирное небо |
Тюкин Константин |
МАОУ «СОШ № 25» 7 А класс Борисова Н.Н.
|
3 место
39. |
Звезда |
Ткачук Сергей |
Кадетская школа-интернат 5 Б класс Грицак Ю.А. |
40. |
Маракас |
Быкова Надежда |
МАОУ «СОШ № 9» 7 «Д» класс Дорошкевич Н.Н. |
Старшая группа (9-11 класс, группы НПО, СПО)
1 место
41. |
Рождественский венок |
Подкина Людмила |
МАОУ «СОШ № 9» 9 «Д» класс Дорошкевич Н.Н. |
Всего на конкурс поступило: 242 работы обучающихся городского округа Верхняя Пышма
Приняли участие: МАОУ «СОШ № 1», МАОУ «СОШ № 2», МАОУ «СОШ № 3», МАОУ «СОШ № 7», МАОУ «СОШ № 9», МАОУ «СОШ № 25», КШИ «ВП МТТ «Юность», Духовно-просветительский Центр «Лукоморье».
Исп.: Г.А. Силенко, 4-62-76.