Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Государственные услуги в Свердловской области

Оцените качество оказания услуг специалистами МКУ Управление образования ГО Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 
Удовлетворенность качеством образования в детских садах городского округа Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 
Удовлетворенность качеством образования в учреждениях основного образования городского округа Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 
Удовлетворенность качеством образования в учреждениях дополнительного образования городского округа Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 

Мониторинг мнения родителей
(законных представителей) обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Верхняя Пышма
по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и
расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Контакты

Общие вопросы

Адрес электронной почты: uo@uovp.ru

Начальник: Балюкова Татьяна Владимировна

Телефон: 8(34368) 4-04-81(доб.1300)

Адрес: улица Орджоникидзе, 5а, Верхняя Пышма, Россия

Балюкова Татьяна Владимировна

начальник

 

 4-04-81

(доб.1300) 

Трохина Фаина Витальевна

заместитель начальника 

4-04-81 

 (доб.1305)

Хворых Елена Юрьевна

ведущий специалист-юрисконсульт

 4-04-81

 (доб.1311)

Камалтдинова Светлана Факаевна

ведущий специалист по организационной работе

 4-04-81

 (доб.1301)

Отдел общего и дополнительного образования

Серебренникова

Надежда Николаевна

начальник отдела общего и дополнительного образования

4-04-81 

   (доб.1315)

Шешукова Наталья Николаевна

главный специалист по кадровой работе и аттестации педагогических и руководящих работников

 4-04-81

(доб.1317) 

Ершова Надежда Юрьевна 

главный специалист по охране прав обучающихся и профилактике асоциального поведения

 4-04-81

 (доб.1335)

Аккозина Наталья Михайловна 

главный специалист по сопровождению инклюзивного образования 

4-04-81 

 (доб.1310)

Оплетаева Ольга Вячеславовна

ведущий специалист по общему образованию

4-04-81 

 (доб.1341)

Терещенко Вера Софоновна

ведущий специалист по воспитанию и дополнительному образованию

4-04-81 

 (доб.1340)

Собакинских Галина Викторовна

ведущий специалист по физическому и военно-патриотическому воспитанию обучающихся

4-04-81 

(доб.1316)

Левинская Наталья Андреевна

ведущий специалист по организации отдыха и оздоровления детей

4-04-81 

 (доб.1318)

Отдел АДС

Бондарева  Марина Ивановна

начальник отдела (АДС)

4-04-81 

 (доб.1309)

Герасимов Василий Сергеевич

главный специалист по технологическому обеспечению аттестации обучающихся

 4-04-81

 (доб.1308)

Щелкунова Надежда Витальевна

ведущий специалист по оценке качества образования

4-04-81 

 (доб.1332)

Огнивова Виктория Геннадьевна

ведущий специалист по методической и информационно-аналитической деятельности 

4-04-81 

 (доб.1334)

Гилязетдинова Гузель Рифовна

специалист 1 категории по электронному мониторингу системы образования

4-04-81 

 (доб.1333)

Отдел ресурсного обеспечения

Балюков Сергей Иванович

начальник отдела ресурсного обеспечения

 4-04-81

 (доб.1314)

Балакина Марина Анатольевна

главный специалист по эксплуатации зданий, сооружений и автотранспорта

 4-04-81

 (доб.1312)

Мугранова Ксения Станиславовна

специалист 1 категории по развитию инфраструктуры системы образования

4-04-81 

 (доб.1336)

Пастухова Елена Владимировна

 

специалист 1 категории по материально-техническому обеспечению

4-04-81 

 (доб.1338)

Чухарева Евгения Викторовна

ведущий специалист по охране труда

4-04-81 

 (доб.1313)

Ершова Лилия Гафурзановна

ведущий специалист по развитию инфраструктуры системы образования

4-04-81

 (доб.1337)

Лесун Наиля Рашитовна

специалист 1 категории по комплексной безопасности 

4-04-81 

 (доб.1339)

Отдел дошкольного образования

Дичанкина Любовь Алексеевна

начальник отдела дошкольного образования

 4-04-81

 (доб.1303)

Полетаева Наталья Александровна

главный специалист по дошкольному образованию

4-04-81 

 (доб.1304)

Квасова Ирина Владимировна

главный специалист по мониторингу деятельности дошкольных образовательных учреждений

 4-04-81

 (доб.1304)

Бухгалтерия 

Хохлова Гульназ Ривкатовна                                                                              

заместитель начальника по финансово-экономическим вопросам                

4-04-81                          

  (доб.1302)                           

Ярославцева Ольга Николаевна

 главный бухгалтер   4-04-81  (доб.1306)

Колганова Ирина Владимировна

 заместитель главного бухгалтера  4-04-81  (доб.1329)

Щербакова Надежда Вячеславовна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1358)

Бизяева Елена Александровна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1328)

Непомнящая Надежда Валерьевна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1359)

Лутошечкина Екатерина Владимировна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1323)

Попондопуло Светлана Радиковна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1349)

Белова Алена Юрьевна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1327)

Гариффулина Елена Александровна

 ведущий экономист  4-04-81  (доб.1325)

Андреева Эльза Альфировна

 ведущий экономист  4-04-81  (доб.1307)

Бобова Любовь Николаевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1356)

Лазарева Яна Викторовна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1355)

Берсенева Юлия Сергеевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1345)

Расчетная группа    

Хайруллина Альбина Альбертовна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1325)

Камень Светлана Михайловна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1324)

Пластовец Екатерина Ивановна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1350)

Нургалиева Гульсиря Мансуровна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1326)

Филимонова Людмила Николаевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1354)

Саднова Елена Леонидовна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1351)

Хакимова Елена Анатольевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1353)

Чаганова Дина Хажмухановна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1352)

Группа питания    

Нургалиева Марина Викторовна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1326)

Маркина Дарья Алексеевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1320)

Макарова Наталья Валерьевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1343)

Сапронова Надежда Владимировна

   4-04-81  (доб.1344)

Материальная группа    

Булгакова Светлана Геннадьевна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1321)

Чупеева Ольга Николаевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1346)

Гакашина Алиса Фатхисламовна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1348)

Овсянникова Юлия Сергеевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1357)

Аристархова Алена Анатольевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1322)

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?