Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Государственные услуги в Свердловской области

Оцените качество оказания услуг специалистами МКУ Управление образования ГО Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 
Удовлетворенность качеством образования в детских садах городского округа Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 
Удовлетворенность качеством образования в учреждениях основного образования городского округа Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 
Удовлетворенность качеством образования в учреждениях дополнительного образования городского округа Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 

Мониторинг мнения родителей
(законных представителей) обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Верхняя Пышма
по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и
расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Контакты

Общие вопросы

Адрес электронной почты: uo@uovp.ru

Начальник: Балюкова Татьяна Владимировна

Телефон: 8 (34368) 5-41-73

Адрес: Ул. Красноармейская, д. 13, Верхняя Пышма, Россия

 

 Балюкова Татьяна Владимировна

 начальник

 

каб. 86

5-41-73

 

 Трохина Фаина Витальевна

 заместитель начальника 

каб. 83

5-65-77

 Хворых Елена Юрьевна

 ведущий специалист-юрисконсульт

каб. 79

5-68-90

 Камалтдинова Светлана Факаевна

 ведущий специалист по организационной  работе

каб. 86

5-40-86

Отдел общего и дополнительного образования

 Серебренникова Надежда Николаевна

 начальник отдела общего и  дополнительного  образования

каб. 83

5-65-77

 Шешукова Наталья Николаевна

 главный специалист по кадровой работе и  аттестации педагогических и руководящих  работников

каб. 84

5-40-74

 Ершова Надежда Юрьевна

 главный специалист по охране прав  обучающихся и профилактике  асоциального  поведения

каб. 79

5-68-90

 Оплетаева Ольга Вячеславовна

 ведущий специалист по лицензированию,  аккредитации и  мониторингу реализации  муниципальных заданий

каб. 84

5-40-74

 Бердышева Вера Софоновна

 ведущий специалист по внеурочной  деятельности обучающихся

каб. 84

5-44-91

 Собакинских Галина Викторовна

 ведущий специалист по физическому  воспитанию, безопасности и  здоровьесбережению обучающихся

каб. 84

5-44-91

 

 Новгородцева Ирина Анатольевна

 ведущий специалист по организации  отдыха  и оздоровления детей

каб. 79

7-75-39

Отдел АДС

 Бондарева  Марина Ивановна

 начальник отдела (АДС)

каб. 81

5-65-68

 Герасимов Василий Сергеевич

 главный специалист по технологическому  обеспечению аттестации обучающихся

каб. 80

4-42-99

 Щелкунова Надежда Витальевна

 ведущий специалист по оценке качества  образования

каб. 81

5-49-19

Отдел ресурсного обеспечения

 Балюков Сергей Иванович

 начальник отдела ресурсного обеспечения

каб. 29

5-42-91

 Балакина Марина Анатольевна

 главный специалист по эксплуатации  зданий, сооружений и автотранспорта

каб. 29

4-38-88

 Ершова Лилия Гафурзановна

 ведущий специалист по развитию и  содержанию инфраструктуры системы  образования

каб. 30

4-38-88

 Пастухова Елена Владимировна

 

 специалист 1 категории по материально-  техническому обеспечению

каб. 30

5-89-80

 Чухарева Евгения Викторовна

 специалист 1 категории по комплексной  безопасности

каб. 31

5-89-80

 Наседкина Людмила Ивановна

 специалист 1 категории - архивариус

каб. 84

5-40-74

Отдел дошкольного образования

 Дичанкина Любовь Алексеевна

 начальник отдела дошкольного  образования

каб. 82

5-42-17

 Полетаева Наталья Александровна

 главный специалист по дошкольному  образованию

каб. 42

5-28-21

 Квасова Ирина Владимировна

 главный специалист по мониторингу  деятельности дошкольных  образовательных  учреждений

каб. 42

5-28-21

 Григорчук Анна Андреевна

 ведущий специалист по организации  методической работы в дошкольных  образовательных учреждениях

каб. 42

7-78-84

Бухгалтерия

 Хохлова Гульназ Ривкатовна

 главный бухгалтер

 заместитель главного бухгалтера

 Свердлова, 1-а офис 1

7-73-63

 Ярославцева Ольга Николаевна

 Колганова Ирина Владимировна

 заместитель главного бухгалтера

 ведущий экономист

7-74-35

 

 Володина Светлана Сергеевна

 Белова Алена Юрьевна

 бухгалтер 1 категории

 бухгалтер 1 категории

 бухгалтер 1 категории

7-73-62

 Гарифуллина Елена Александровна

 Андреева Эльза Альфировна

 Лутошечкина Екатерина  Владимировна

 ведущий бухгалтер

 

 ведущий бухгалтер

7-73-61

 Попондопуло Светлана Радиковна

 Бобова Любовь Николаевна

 ведущий бухгалтер

 

 ведущий бухгалтер

 

 ведущий бухгалтер

 ведущий экономист

7-74-32

 Коровина Надежда Вячеславовна

 Бизяева Елена Александровна

 Гилязетдинова Гузель Рифовна

 Расчетная группа

 Нургалиева Гульсиря Мансуровна

 Хайруллина Альбина Альбертовна

 Филимонова Людмила Николаевна

 Саднова Елена Леонидовна

 Хакимова Елена Анатольевна

 Камень Светлана Михайловна

 

 ведущий бухгалтер

 ведущий бухгалтер

 бухгалтер 1 категории

 бухгалтер 1 категории

 бухгалтер 1 категории

 ведущий бухгалтер

Свердлова,  1-а офис 2

7-73-60

7-73-59

 Группа питания

 Нургалиева Марина Викторовна

 Маркина Дарья Алексеевна

 Караматуллина Сария Азатовна

 Макарова Наталья Валерьевна

 Сапронова Надежда Владимировна

 

 ведущий бухгалтер

 бухгалтер 1 категории

 бухгалтер 1 категории

 бухгалтер 1 категории

 бухгалтер 1 категории

Свердлова,  1-а офис 3

7-74-37

 Материальная группа

 Шарапова Любовь Павловна

 Гакашина Алиса Фатхисламовна

 Мугранова Ксения Станиславовна

 Булгакова Светлана Геннадьевна

 Проскуренко Наталья Борисовна

 

 ведущий бухгалтер

 бухгалтер 1 категории

 бухгалтер 1 категории

 бухгалтер 1 категории

 бухгалтер 1 категории

Свердлова,  1-а офис 3

7-74-36

7-74-38

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?