Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Отдел общего и дополнительного образования

Воспитание и дополнительное образование

Дошкольное образование 

Отдых и оздоровление детей

Психолого-медико-педагогическая комиссия

Инклюзивное образование

Аттестация педагогических работников

Дистанционные образовательные технологии

Персонифицированное дополнительное образование 

Лицензирование и аккредитация

Специальная оценка условий труда

Комплексная безопасность

Информационная безопасность

Независимая система оценки качества образования

Всероссийская олимпиада школьников

Научно - практическая конференция старшеклассников и защита исследовательских проектов обучающихся начальных классов  

Профсоюз

Энергоэффективность

Городской родительский комитет

Популяризация сайта gosuslugi.ru 

Популяризация сайта bus.gov.ru

День пенсионера в Свердловской области 

Нас благодарят

Государственные услуги в Свердловской области

Оцените качество оказания услуг специалистами МКУ Управление образования ГО Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 
Удовлетворенность качеством образования в детских садах городского округа Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 
Удовлетворенность качеством образования в учреждениях основного образования городского округа Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 
Удовлетворенность качеством образования в учреждениях дополнительного образования городского округа Верхняя Пышма

 Отлично
 Хорошо
 Удовлетворительно
 Плохо

 

Контакты

Общие вопросы

Адрес электронной почты: uo@uovp.ru

Начальник: Балюкова Татьяна Владимировна

Телефон: 8(34368) 4-04-81(доб.1300)

Адрес: улица Орджоникидзе, 5а, Верхняя Пышма, Россия

 

Балюкова Татьяна Владимировна

начальник

 

 4-04-81

  (доб.1300) 

Трохина Фаина Витальевна

заместитель начальника 

4-04-81 

 (доб.1305)

Хворых Елена Юрьевна

ведущий специалист-юрисконсульт

 4-04-81

 (доб.1335)

Камалтдинова Светлана Факаевна

ведущий специалист по организационной работе

 4-04-81

 (доб.1301)

Отдел общего и дополнительного образования

Серебренникова

Надежда Николаевна

начальник отдела общего и дополнительного образования

4-04-81 

 (доб.1315)

Шешукова Наталья Николаевна

главный специалист по кадровой работе и аттестации педагогических и руководящих работников

 4-04-81

 (доб.1317) 

Ершова Надежда Юрьевна 

главный специалист по охране прав обучающихся и профилактике асоциального поведения

 4-04-81

 (доб.1311)

Аккозина Наталья Михайловна 

главный специалист по сопровождению инклюзивного образования 

4-04-81 

 (доб.1310)

Оплетаева Ольга Вячеславовна

ведущий специалист по общему образованию

4-04-81 

 (доб.1341)

Терещенко Вера Софоновна

ведущий специалист по воспитанию и дополнительному образованию

4-04-81 

 (доб.1340)

Собакинских Галина Викторовна

ведущий специалист по физическому и военно-патриотическому воспитанию обучающихся

4-04-81 

 (доб.1316)

Бахматова Елена Александровна

ведущий специалист по организации отдыха и оздоровления детей

4-04-81 

 (доб.1318)

Левинская Наталья Андреевна

ведущий специалист по реализации программных мероприятий и развитию дистанционного обучения

4-04-81 

 

Отдел АДС

Бондарева  Марина Ивановна

начальник отдела (АДС)

4-04-81 

 (доб.1309)

Герасимов Василий Сергеевич

главный специалист по технологическому обеспечению аттестации обучающихся

 4-04-81

 (доб.1308)

Щелкунова Надежда Витальевна

ведущий специалист по оценке качества образования

4-04-81 

 (доб.1332)

Огнивова Виктория Геннадьевна

ведущий специалист по методической и информационно-аналитической деятельности 

4-04-81 

 (доб.1334)

Гилязетдинова Гузель Рифовна

специалист 1 категории по электронному мониторингу системы образования

4-04-81 

 (доб.1333)

Отдел ресурсного обеспечения

Балюков Сергей Иванович

начальник отдела ресурсного обеспечения

 4-04-81

 (доб.1314)

Балакина Марина Анатольевна

главный специалист по эксплуатации зданий, сооружений и автотранспорта

 4-04-81

 (доб.1312)

Мугранова Ксения Станиславовна

специалист 1 категории по развитию инфраструктуры системы образования

4-04-81 

 (доб.1336)

Пастухова Елена Владимировна

 

специалист 1 категории по материально-техническому обеспечению

4-04-81 

 (доб.1338)

Чухарева Евгения Викторовна

ведущий специалист по охране труда

4-04-81 

 (доб.1313)

Ершова Лилия Гафурзановна

ведущий специалист по развитию инфраструктуры системы образования

4-04-81

 (доб.1337)

Лесун Наиля Рашитовна

специалист 1 категории по комплексной безопасности 

4-04-81 

 (доб.1339)

Отдел дошкольного образования

Дичанкина Любовь Алексеевна

начальник отдела дошкольного образования

 4-04-81

 (доб.1303)

Полетаева Наталья Александровна

главный специалист по дошкольному образованию

4-04-81 

 (доб.1304)

Квасова Ирина Владимировна

главный специалист по мониторингу деятельности дошкольных образовательных учреждений

 4-04-81

 (доб.1304)

Бухгалтерия 

Хохлова Гульназ Ривкатовна                                                                              

заместитель начальника по финансово-экономическим вопросам                

4-04-81                          

  (доб.1302)                           

Ярославцева Ольга Николаевна

 главный бухгалтер   4-04-81  (доб.1306)

Колганова Ирина Владимировна

 заместитель главного бухгалтера  4-04-81  (доб.1329)

Щербакова Надежда Вячеславовна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1358)

Бизяева Елена Александровна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1328)

Непомнящая Надежда Валерьевна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1359)

Лутошечкина Екатерина Владимировна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1323)

Попондопуло Светлана Радиковна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1349)

Белова Алена Юрьевна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1327)

Гариффулина Елена Александровна

 ведущий экономист  4-04-81  (доб.1325)

Андреева Эльза Альфировна

 ведущий экономист  4-04-81  (доб.1307)

Бобова Любовь Николаевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1356)

Лазарева Яна Викторовна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1355)

Берсенева Юлия Сергеевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1345)

Расчетная группа    

Хайруллина Альбина Альбертовна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1325)

Камень Светлана Михайловна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1324)

Пластовец Екатерина Ивановна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1350)

Нургалиева Гульсиря Мансуровна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1326)

Филимонова Людмила Николаевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1354)

Саднова Елена Леонидовна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1351)

Хакимова Елена Анатольевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1353)

Чаганова Дина Хажмухановна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1352)

Группа питания    

Нургалиева Марина Викторовна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1326)

Маркина Дарья Алексеевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1320)

Макарова Наталья Валерьевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1343)

Сапронова Надежда Владимировна

   4-04-81  (доб.1344)

Материальная группа    

Булгакова Светлана Геннадьевна

 ведущий бухгалтер  4-04-81  (доб.1321)

Чупеева Ольга Николаевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1346)

Гакашина Алиса Фатхисламовна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1348)

Овсянникова Юлия Сергеевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1357)

Аристархова Алена Анатольевна

 бухгалтер 1 категории  4-04-81  (доб.1322)

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?